Посоветуйте телефон по цене до 17 тысяч рублей с максимально хорошей камерой. Производительность сильно не влияет на выбор. Нужна максимально хорошая камера ща эту цену.
Если не можете сказать ничего дельного, от лучше не отвечать. Для меня производительность телефона это главное. А сейчас я ищу телефон не для себя и меня попросили именно с хорошей камерой.
Сергей Савельев
Даниил Радов, открою тебе страшную тайну, только ни кому не рассказывай, матрицы на камеры смартфонов, на всей планете выпускает лишь одна фирма, фирма SONY и камеры настраивают под экран смартфона, а не под печать, на печати с любого смартфона фото полнейшее го8нище, мой старенький NIKON D3100 абсолютно любой смартфон по качеству цветопередачи затыкает за пояс на 5000%