Посоветуйте телефон по цене до 17 тысяч рублей с максимально хорошей камерой.

Даниил Радов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте телефон по цене до 17 тысяч рублей с максимально хорошей камерой. Производительность сильно не влияет на выбор. Нужна максимально хорошая камера ща эту цену.
9 ответов
Сергей Савельев Мыслитель (5254) 1 неделю назад
ещё одно тело смартфоны меряет камерами )))))))
Даниил РадовУченик (105) 1 неделю назад
Если не можете сказать ничего дельного, от лучше не отвечать. Для меня производительность телефона это главное. А сейчас я ищу телефон не для себя и меня попросили именно с хорошей камерой.
Сергей Савельев Мыслитель (5254) Даниил Радов, открою тебе страшную тайну, только ни кому не рассказывай, матрицы на камеры смартфонов, на всей планете выпускает лишь одна фирма, фирма SONY и камеры настраивают под экран смартфона, а не под печать, на печати с любого смартфона фото полнейшее го8нище, мой старенький NIKON D3100 абсолютно любой смартфон по качеству цветопередачи затыкает за пояс на 5000%
Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 неделю назад
С хорошей - только б/у. Из нового у poco x6 конкурентов нет(не по камере, а в целом).