От колыбели до сада

Хочу на новый год свекрови связать змею, правильно ли она поймет мой подарок?

Да. Она ваш портрет поставит на самое видное место)

Правильно. Вот этой змеей она тебя и задушит.)

Вежливая свекровь её Вам с собой завернёт в Вашу сумку, не вежливая бросит в лицо.

Узнайте,чтобы она хотела. я уже устала от всяких таких подарков,не хочу всяких тапочек,пледов..говорю что мне надо,что-нибудь съедобного,кофе хорошего,чая,конфет только в глазури,шоколаде чернослив..или еще такого.Сувениров навалом,выбрасываю,постельное какое попало не нужно,своего хватает.

А откуда чужие,посторонние и незнакомые люди могут знать,что и как может понять ТВОЯ свекровь..??