Как клеить накладные ногти, что бы они не отвалились?

olga gnatuk Ученик (91), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Kyzya Kazik Ученик (161) 1 неделю назад
Приложите накладку к ногтю, прижмите и отправляйте руки под UV-лампу (признавайтесь, у вас наверняка осталась такая со времен карантина). Потом добавьте гель еще и на свободный край с внутренней стороны типсы — для пущей стойкости — и снова под лампу.
olga gnatukУченик (91) 1 неделю назад
у меня нет такой лампы
Аня Мяу Ученик (102) 1 неделю назад
пилкой для ногтей пройтись по ногтевой пластине, взять хороший клей для типс, приклеить ногти, хорошо прижимая