Есть ли ручная фокусировка на объективе Sigma Auto Focus UC ZOOM 70-210mm 1:4-5.6 Multi-Coated и как его включить?

Qwerty Uiop Ученик (35), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (372156) 1 неделю назад
Auto Focus – поддержка автоматической фокусировки посредством мотора фотоаппарата.
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 1 неделю назад
Система какая? Если Pentax KAF - то там переключение AF/MF на тушке, а не на объективе.
Qwerty UiopУченик (35) 1 неделю назад
Понял, спасибо