Я живу у семьи друга и у него есть 3 надоедливых родственника . Старший брат ничего не делает, только лежит,трепет матери нервы и ест то что мы купили Младший брат вечно к нам лезет, ведёт себя как маленький в 14 лет и также ничего не умеет и просит сделать все бабушку Бабушка не может найти себе места и всё лезет к нам,накладывает нам еду не спросив будем ли мы Это ещё малая часть всего того что я видел Съехать некуда поэтому особо жаловаться нельзя
такие проблемы надо решать самому. тут 90% имбецилов которые высрут всё что угодно лишь бы получить 5-10 баллов за ответ. либо спроси у другого родственника. если есть.
Младший брат вечно к нам лезет, ведёт себя как маленький в 14 лет и также ничего не умеет и просит сделать все бабушку
Бабушка не может найти себе места и всё лезет к нам,накладывает нам еду не спросив будем ли мы
Это ещё малая часть всего того что я видел
Съехать некуда поэтому особо жаловаться нельзя