Ремонт и обслуживание авто

Как снять скоростное ограничение на самокате.

Как снять скоростное ограничение на самокате. Sdjin ying s1

Обход ограничения согласно инструкциям производителя. В некоторых случаях способ отключения ограничения скорости прописан в технической документации. Например, в некоторых моделях для снятия ограничения необходимо выключить самокат, затем зажать ручку тормоза (она расположена с левой стороны руля) и нажать кнопку включения самоката. После этого нужно нажать на ручку газа 5 раз.
Механическое воздействие на контроллер. Именно контроллер в самокате отвечает за ограничение скорости. Внесение некоторых изменений в схему работы этого элемента позволит разблокировать ранее недостижимую скорость.
Изменение прошивки. Ограничения часто «зашивают» в операционную систему устройства, поэтому смена прошивки помогает избежать проблем со скоростью. Для каждой модели самоката предусмотрен свой набор файлов для прошивки, поэтому нужно скачивать только подходящие.

По инструкции

перепрошить

перепрошить мозг

Легко! Достаточно сменить прошивку