Сброс до заводских настроек андроид.

Zoldrik killua Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Если сбросить андроид до заводских, то сотрутся абсолютно все данные, включая логи такие как: установка приложений, действия в браузере, куда что нажимал и все другие. Или всё же остаются "следы"? Просьба, подкрепить свой ответ.
5 ответов
Шурик Панов Ученик (230) 1 неделю назад
сотрется все, если выбрать именно сброс до заводских настроек
Zoldrik killuaУченик (155) 1 неделю назад
Чем ответ подкрепите? Или просто стату набиваете?
Шурик Панов Ученик (230) Zoldrik killua, как чем ответ подкрепите? тут в самом названии сброс до завозских настроек, тоесть сброс до момента , как телефон был сделан на заводе
СТАМАК Оракул (77832) 1 неделю назад
Да, получишь аппарат "из магазина"
А если ещё и не выйдешь из всех акков, то и войти в него не сможешь.
Аппарат из магазина могут проверить по пробить Логи через консоль. Меня интересуют ЭТИ ЛОГИ. Подкрепить ответ можете или на авось ответ?
СТАМАК Оракул (77832) Не будет там НИКАКИХ логов, система становиться "с нуля". Чем тебе "подкрепить"? хочешь коньяку бутылку пришлю или поверишь человеку с 40-м стажем работы с электроникой, включая смарты?
Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 неделю назад
Сотрутся все данные, кроме тех что лежат на облаке гугла и тех что привязаны к гугловскому аккаунту.
На самом телефоне без ввода данных аккаунта ничего не останется.
Гугл сторонний сервис/приложение, поэтому, ответ не сказать что ответ полезный.
Серый Искусственный Интеллект (386796) 1 неделю назад
если через рекавери, то всё сотрётся, кроме гугл аккаунта, его удалить надо заранее.
То есть удаление файлов Глубже через рекавири, чем если просто до заводских сбросить? Про гугл не волнует.
Серый Искусственный Интеллект (386796) Zoldrik killua, Да, т.к. толком сброс через настройки вы делать не умеете.