Почему человек, принимая душ, всегда поёт песенку мамонтенка из мультика?
Песни в ванной, возможно, самые искренние. Вы знаете этого человека, вот и подумайте, что в этой песне является центральным чувством и что это могло бы для него значить. Или спросите, только осторожно, если хотите узнать ответ.
Вода холодная.)))
Видимо,так легче смывается грязь.
Не только с тела...
Значит,душой отдыхает...в душе)
Когда я брал на грудь лишку... я тоже пел песню "Про зайцев",
а когда жена не пускала меня домой... я прыгал по снегу и пел...
"Надо меньше пить, надо меньше пить"))
Поверили?))