вчера одного видел... привет тибе передал,сказал,чтоб не терял .. сами позвонят... да и радуются ,что ты их не забываешь .. грят,пятёрку передай..чел проверенный
Ей вообще к людям низя, это проклятье узбекского народа, да и всего бывшего СССР...
Агнесса Шантфлери
дед Павел, это да, спившаяся женщина мутного происхождения и с бардаком в черепушке- позор... я обалдела, что ее дядя- тот самый, что в группе Ялла пел песни. Какой дядя, а какая Наргиз ?