А выйдет ли ремастер Bully?

seryozha nenashev Ученик (61), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 неделю назад
Нет. Кокстары сейчас заняты разработкой донатной помойки GTA Online 2, которую нам продают как гта6.
qwemt131 Мыслитель (7765) 1 неделю назад
Хотелось бы, но не факт
Никита Ткачев Ученик (221) 1 неделю назад
Вряд ли, РДР только через 14 лет вышел на компы. Иш чё захотел
seryozha nenashevУченик (61) 1 неделю назад
РДР это же не ремастер а обычный порт с Консолей
Баребушек на хлебушке Просветленный (48587) 1 неделю назад
Финансово будет невыгодно переносить это все на движок RAGE, да еще модели и текстуры переделывать, диалоги заново переозвучивать. Игра не столь популярная, как Grand Theft Auto или Red Dead Redemption.