Пару дней назад регулировали кулису, сегодня встал на стоянку, хотел отъехать чуть назад, задняя не включается. Пробую другие передачи, все нормально, еще раз пробую заднюю, ни в какую не вставляется, и кулиса просто начала крутиться, не включаются никакие передачи. Никаких посторонних звуков не было. Могла ли просто быть не затянута тяга, при регулировки кулисы?
Пробую другие передачи, все нормально, еще раз пробую заднюю, ни в какую не вставляется, и кулиса просто начала крутиться, не включаются никакие передачи. Никаких посторонних звуков не было. Могла ли просто быть не затянута тяга, при регулировки кулисы?