Как выглядела жизнь, в СССР? Как выглядело правительство, в СССР? Типо Президент России->президенты других республик

Неважно Кто Ученик (66), открыт 6 дней назад
И т.д.?
11 ответов
Искусственный Интеллект (330667) 6 дней назад
ой,оно тибе надо? иди в танчики играй,или во што вы там сегодня шпилитесь
Неважно КтоУченик (66) 6 дней назад
Я просто интересуюсь
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171) 6 дней назад
Россия тоже была республикой , как и адыгея
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129142) 6 дней назад
управление выглядело по другому, а тебе спать пора если уроки выучил
Неважно КтоУченик (66) 6 дней назад
Завтра выучу
Елена Искусственный Интеллект (303816) 6 дней назад
Не было президентов в ту пору. Был Генеральный Секретарь ЦК КПСС и Секретари Союзных республик. А жили потихоньку, как получится. Серенько, некоторые даже верили, что идем к коммунизму.
Волошина Искусственный Интеллект (340487) 6 дней назад
Нормально жили . Спокойно . Не то , что сейчас - война , все друг друга ненавидят , работы нет , а если есть ,то платят мало. Молодежь ,вообще , с катушек съехала . Мат - перемат и одни разговоры о сексе ,да где денег урвать побольше . Мы такими не были . Всё время Бога благодарю ,что мы жили в нормальное время .
Не лети на это облако Мыслитель (7630) 6 дней назад
Власть Советов = власть народа.

Просто со временем элита прогнила и предала народное государство.

Но современного беспредела и беззакония она не могла себе позволить именно благодаря социализму и коммунистичко идеологии, внедрённой в сам закон.
Вадим Матросов Гуру (3532) 6 дней назад
правительство-нудно и тоскливо, а секс в ссср был и много секса.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121899) 6 дней назад
Ага, под одеялом в темноте миссионерской позой. Это не секс нифига.
Максим Ильин Гуру (3984) 6 дней назад
В СССР никто о правительстве особо и не вспоминал.
Были мелкие проблемы на бытовом уровне (дефицит, блат).
Думать о всяких приставах, кредитах, выселениях, на что детей в школу собрать
как за ЖКХ заплатить, как на зубного накопить, как копить на образование ребенка -
и в страшном сне не было!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226182) 6 дней назад
.
Владимир ЗМудрец (15441) 6 дней назад
ага. Вранье и пропаганда - главное достижение советской власти
Владимир З Мудрец (15441) 6 дней назад
Скоро увидишь. СССР 2,0 уже грядет
ilana moses Искусственный Интеллект (269262) 6 дней назад
В СССР никогда небыло президентов. Был глава ЦК партии - царь и бог и воинский начальник ... генеральный секретарь цк.