Есть ли в плей маркете нормальные обои для смартфона и напишите какое это приложение

Игорь Антонов Ученик (55), открыт 1 неделю назад
хочу скачать его
3 ответа
Ваше Величество Просветленный (48741) 1 неделю назад
Набери в поисковике компа "Обои на телефон" и смотри какие тебе понравятся те и скачивай потом отправь их на телефон и выбирай что установить какие обои. Их в интернете не меряно сколько.
Серый Искусственный Интеллект (386792) 1 неделю назад
маркет и обои как связаны? на маркете - приложения, а не фотки.