Как сделать Русские субтитры в Spider man 2 premium edition на пс5
Игра не на диске, была куплена в psn на аккаунт США. Можно-ли как-то сделать русские субтитры? Умоляю подскажите, очень выручите
Никак. Американский регион не поддерживает наш русский дубляж и субтитры.
Marvel's Spider-Man 2 c нашим дубляжом и с субтитрами есть только в турецком регионе, и в польском. Самые ближайшие. Про украинский регион я ничего не знаю.
Говорят, что ещё в индийском регионе есть дубляж от наших.
В настройках нет?