Андрей Ильмецкий
Свиноскрепы Душки Пепы, да, элиты не потерпят в своих рядах периферию. Там где элиты благоденствуют, периферия сосёт.
А зачем другим идиотам наши (российские, а то ты под дурака закосишь и сделаешь вид, что не понял о чём речь) базы на их территории? Или "вы не понимаете, это другое"?
Теперь, по поводу атаки: когда США размещают своё ядерное оружие на территории других стран, то они делают граждан заложниками. Когда мы это делаем в Беларуси, то .... (сам дополни).