Моя мать очень громко говорит и звонко, как начнёт у меня аж уши болят (без приувилечения) я ей говорю ты зачем так кричишь, она говорит я так обычно разговариваю но это не так, в привычку короче вошло Я говорю если будешь так кричать на ухо я с тобой говорить не буду, и то не помогает, что ей сказать чтоб сильно громко не говорила? Так говорить она стала кстати потому что моя бабушка глухая почти была но еë уже давно нет, а еë вот эта привычка меня уже бесит
Я говорю если будешь так кричать на ухо я с тобой говорить не буду, и то не помогает, что ей сказать чтоб сильно громко не говорила?
Так говорить она стала кстати потому что моя бабушка глухая почти была но еë уже давно нет, а еë вот эта привычка меня уже бесит