Кто больше получает хирург или военный врач? И кем лучше всего работать?

Виктория Авдеева Ученик (108), открыт 5 дней назад
8 ответов
Пепеска Хой Знаток (286) 5 дней назад
стриптизерша больше получает
Никита Просветленный (24319) 5 дней назад
Военный врач получает больше, если еще и на войне находится.
Алексей Искусственный Интеллект (179724) 5 дней назад
Вопрос не том в военный или гражданский, а где. Ясень пень что хирург в зоне боевых действий, а это может быть и гражданский, будет получать больше чем в районной поликлинике.
Виктория Авдеева Ученик (108) 5 дней назад
Хорошо, тогда кем лучше работать?
Алексей Искусственный Интеллект (179724) Виктория Авдеева , лучше работать генеральным директором Газпрома.
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 5 дней назад
лучше кирпич класть... Деньги сумасшедшие...
Andrey Leshchenko Мастер (1881) 5 дней назад
все врачи на военучёте , особенно если хирург...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 5 дней назад
Военный врач в первую очередь военный, а потом уже врач. И получает, как военный -- в зависимости от должности, звания, выслуги лет и т.д. А не как доктор в муниципальной поликлинике.