Ребята помогите срочноо!!!!!

Даша Голанова Ученик (73), открыт 1 неделю назад
у меня порвалась линза, напополам, одна половина вылезла, другая под веком, очень мешает, как достать её, её просто не видно
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо уже вытащила
7 ответов
Макс Морозов Мастер (1116) 1 неделю назад
Попробуй аккуратно промыть глаз чистой водой или физраствором, чтобы облегчить ситуацию. Если линза не вынимается и остается под веком, лучше обратиться к врачу или в офтальмологическую клинику. Не трогай глаз руками, чтобы избежать повреждений.
Даша ГолановаУченик (73) 1 неделю назад
Я капала глаза каплями, просто обычными для увлажнения, и ничего все также
Макс Морозов Мастер (1116) Даша Голанова, Если капли не помогли, а линза все еще под веком, лучше не затягивать и обратиться к врачу. Они смогут безопасно удалить линзу и проверить состояние глаза. Не стоит рисковать.
Никита Просветленный (25362) 1 неделю назад
Промой, и аккуратными движениями руки попробуй подцепить кусок линзы и вынуть его из глаза.
Даша ГолановаУченик (73) 1 неделю назад
Я его не вижу даже
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288928) 1 неделю назад
у тебя жидкость для линз есть? Вот ей и промой глаз...
Nos Искусственный Интеллект (284991) 1 неделю назад
Пальцев вывести в центр на закрытом глазу,потом глаз открыть и вынимать
вэлл Просветленный (41812) 1 неделю назад
Она прилипла в глазу, закапай капли так чтобы она лучше скользила.
Потом выгонять на закрытом глазу
Действовать надо вслепую, увидеть её получится, ведь вы её чувствуете.