Hex Casting, запись на библиотеку акаши вектора. Minecraft

Даниил Фалин Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Могу ли я записать на библиотеку акаши вектор?
1 ответ
Александр Хмыз Гуру (4599) 1 неделю назад
Конечно можно туда записать вектор, и даже список из одних вектором туда можно записать. Вообще все, что можно записать на фокус и в библиотеку акаши тоже запишется.
Даниил ФалинУченик (77) 1 неделю назад
а как?
Александр ХмызГуру (4599) 1 неделю назад
Могу привести пример, как записать список из трех единичных векторов. Для начала наводите взгляд на блок "Запись Акаши", а потом используете вот это заклинание: