Вытянет ли Блок питания?

Данил Оладик Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
всем привет,такой вопрос,решил собрать ведро из старых комплектующих,но БЛОК ПИТАНИЯ НА 300 ватт,запустит ли?
Железо:
Материнка gigabyte ga 945-s3
Кулер обычный интеловский черный
Видюха даже хз,нету маркировок,единственно знаю она на 512мб,даже вентилятора нет,у нее радиатор
2 вентилятора охлаждения
Проц Quad 9400
4 гб ОЗУ 2 по 2 800hz
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мудрец (10073) 1 месяц назад
Да думаю запустит если не слишком деградировал конечно
Данил Ласый Просветленный (37430) 1 месяц назад
Надо попробовать запустить. Если что, с ноги можно по корпусу. Помогает бывает. Железо-то какое...
Ivan M Знаток (301) 1 месяц назад
В идеале, блок всегда берется с запасом процентов 40, но такие комплектующие, что в целом хер с ними. Мой комп с 4060 потребляет в пике 480, а у тебя наверное не больше 250. Еще бы замерить сколько блок выдает на самом деле - он мог легко деградировать до двухста
Магистр Йода Мудрец (19577) 1 месяц назад
Все эти комплектующие в сумме стоят рублей 500. Купи бп на 300, не стартанет - выкинешь.
Сергей Сидельников Мудрец (15894) 1 месяц назад
если блок питания скорее жив чем мёртв, то должно работать.)