Засорилась труба.Как прочистить?

Alex Профи (553), на голосовании 1 неделю назад
Засорилась труба,вода идёт обратно,тросика нет..чем,как можно прочистить, может какие нибудь средства?Или есть в продаже какие то приспособления? спасибо.Засор на кухне, труба идёт через стенку на каналку.
Голосование за лучший ответ
Fedobeat for you Гуру (2633) 1 месяц назад
Вызвать сантехника и не париться
Кулебяка Васюся Ученик (204) 1 месяц назад
Щелочь купи, да щёткой прочисти (в перчатках делай, а то кожу разьест)
AlexПрофи (553) 1 месяц назад
Щеткой не получится там длина около 2х метров.
Кулебяка Васюся Ученик (204) Alex, трубу разбери?)
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6358) 1 месяц назад
чистители труп в хоз магазе 50р
Сехмет Искусственный Интеллект (447811) 1 месяц назад
ну так купи, он 100 руьлей стоит
пилот во времениИскусственный Интеллект (161464) 1 месяц назад
У него водительских прав нет))
Сехмет Искусственный Интеллект (447811) пилот во времени, их тоже можно купить, но дороже
Feros Soref Просветленный (37899) 1 месяц назад
Если там сифон есть, разбери и почисти
AlexПрофи (553) 1 месяц назад
Сифон почистил,там труба 2метра идёт от кухни до канализации через стенку
пилот во времени Искусственный Интеллект (161464) 1 месяц назад
Нет троса-возьми шланг.заодно горячей водой промоешь..Нет обоих-в магазин.
Denis Z. Ученик (30) 1 месяц назад
вантуз заказать на озоне