Почему на некоторых иномарках не горят задние габариты?

Катерина Фридман Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Едит с ближним светом фар, а сзади темнота. Лишь когда тормозит или включает поворотники. Только тогда сзади загораются соот-щие лампочки. Габариты не горят вообще. И такое периодически встречается на разных иномарках. Почему?
13 ответов
abrbabr Искусственный Интеллект (145014) 1 неделю назад
просто ты не далёкого ума.
спереди горят именно ДХО, а когда включены только они, то горят только в переди.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35641) 1 неделю назад
Не хватило денег на "ездить". У них ещё как правило шины зимой лысые, а летом с шипами
КГН Оракул (77345) 1 неделю назад
Зато на пятнашках задние фонари горят безотказно!
сергей иванов Просветленный (21360) 1 неделю назад
Вы едете не с ближним светом. А с ходовыми огнями.
-_- Искусственный Интеллект (209318) 1 неделю назад
потому что их не включили, а спереди само загорается в любое время суток.
andr shinelev Оракул (60096) 1 неделю назад
Потому что эти иномарки сгнили хуже тазов
Aston DBS Высший разум (619547) 1 неделю назад
Не только на иномарках...
Колхозники,либо жлобы потому что,а может и просто лентяи,которые ездят до тех пор,пока ездит и палец о палец не ударят в этот момент...
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 неделю назад
Это езда на включенных дневных ходовых огнях. Или на дополнительных фарах. Штатные противотуманки должны включаться только при включенных габаритах.
...поэтому в моём понимании ДХО- зло.
Катерина ФридманУченик (121) 1 неделю назад
Туманки в бампере. Дхо в виде узких диолных полосок (либо в фаре, либо прилеплены на бампер). А тут именно фары!