Фалкон спидфаер 250 не запускаетя

Никита Мирный Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Фалкон спидфаер 250 не запускается, мотоцикл простоял 2 месяца как поставил на хранение все было нормально.
Перед тем как поставил мотоцикл поменял свечку, бронепровод с колпачком, катушку зажигания.
После простоя Пытаюсь завести, заводится раза с 20 (со стартера) а бывает вообще не схватывает. Карбюратор почистил и настроил когда еще был на ходу, проблем с топливом не было. Фильтр воздушный, бензиновый чистый.
Свечку выкрутил она была черная абсолютно вся подумал что боготит, но когда почистил свечу и поставил, начал крутить так же не схватывает совсем, выкручиваю ещё раз и она черная.
Значит это не топливо, так как он не завелся.

Есть предположения то что прогорели клапана с кольцами, или что то по отдельности.
Завтра попробую поставить новую свечу зажигания и попробовать завести, но я думаю что это не из за свечки, но попробовать стоит, новая не значит хорошая. Но факт в том что все работало, простоял и на этом все.
У кого была такая ситуация?
0 ответов