Вопрос по консоле

Gleb Sharkich Ученик (102), открыт 1 неделю назад
какая портативка самая лучша в бюджете за 5 к и чтобы тянула гта год оф вар , и том райдер, старые версии этих игр
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48587) 1 неделю назад
Оригинальную PSP 3008 себе купите, это оптимальная консоль для ваших целей по цене/функциям, главное ее только взломать, чтобы можно было запускать любой эмуляторы и игры от PS1.
Все остальное по заявленной вами цене будет хламом на древнем SoC и эмуляторах, который может запускать игры не мощнее 16 битных консолей. В редких случаях игры от PSP и PS1, с множеством различных артефактов и очень низкой производительностью/совместимостью.
Gleb SharkichУченик (102) 1 неделю назад
а какихто гигантов потянет псп , потипу как гта вайсити , том райдер , и самое главное год оф вар ?
Баребушек на хлебушке Просветленный (48587) Gleb Sharkich, Из Grand Theft Auto только если серию Stories. Если вы хотите именно обычную серию, то вам уже потребуется взломанная PSVita, либо Nintendo Switch. Если деньги и карман еще жмут, то Steam Deck лучшее решение, но это уже даже не консоль, а компутахтер по сути дела.