На фэйсите пропал ЕКБ и стали в большей степени попадаться европейцы

в какой-то момент у меня на фэйсите пропал ЕКБ, а у друзей остался, и если я присоединяюсь к ним в пачку то сервер пропадает. и из-за этого приходится играть с пингом 100+. Поддержка фэйсита ответила по базе и не закрывает тикет, так что я не могу открыть новый и на ответы по старому тоже не отвечают. Есть ли способ как это решить?

еКБ ДОСИХ ПОР НЕ РАБ

в браузере попробуйте катку регнуть, сервера будут.

Это изза того что вы апнули 10ку

это из-за турнира

у меня неделю назад была такая проблема, меня кидало постоянно к европейцам, я не смог ничего сделать их доступных методов настройки и снес винду, все починилось и играл с снг игроками и вот сегодня захожу опять екб пропал и снова кинет к европейцам. я хз с чем связано. верификация пройдена. я так понимаю в пк какие то настройки слетают после последнего обновления.
И вопрос, какой провайдер у вас? может дело в нем? у меня ИнфоЛада