Сейчас сижу в ТЦ "Хорошо". Тут кавергруппа исполняет классику рока. Попадение в ноты - пипец. Как это понять? Зачем это?

Прост Александр Просветленный (30242), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Данил Ласый Просветленный (33330) 1 неделю назад
Это ты пива наверное перепил.... Осторожно.
Прост АлександрПросветленный (30242) 1 неделю назад
Это ты дол,п,аеб. Осторожно
Данил ЛасыйПросветленный (33330) 1 неделю назад
Соси, упырь
Прост Александр Просветленный (30242) Данил Ласый, это ты со своим батей развлекайся
Игорь Каракатин Гуру (4807) 1 неделю назад
Ну, выпили, - так что - ?
Все пьют, - даже дикторы телевидения.
Ктоблявыпил
888 Мастер (1280) 1 неделю назад
Не у всех чуткий слух, многие не слышат фальшь
Это низкий уровень развития
888Мастер (1280) 1 неделю назад
Скорее это непрофессионализм
Прост Александр Просветленный (30242) 888, и зачем?
888Мастер (1280) 1 неделю назад
Быстрые деньги
Прост Александр Просветленный (30242) 888, дерь,мо
Наталья СамохинаМыслитель (7539) 1 неделю назад
фальшЬ
888 Мастер (1280) Наталья Самохина, верно, женский род
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292335) 1 неделю назад
ковёр может быть произвольным ;)
Нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292335) Прост Александр, Да. Мы вот на днях вальс на 4/4 играли.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367752) 1 неделю назад
пипец хорошо попадают или пипец плохо?
Us it
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367752) Прост Александр, )))
Наталья Самохина Мыслитель (7539) 1 неделю назад
У меня был случай похуже - один чел буквально заставлял слушать пение под гитару, которое удивляло попаданием в ноты в одной тональности, а аккомпанемент совершенно в другой тональности. Представляете, каково было мне, человеку с абсолютным музыкальным слухом терпеть такое?
Это мало вероятно, что у вас такой слух.
Посылать надо было