Можно ли продать код погашения пс5?

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9239), открыт 1 неделю назад
Можно ли продать код погашения,который идет в комлекте с диском?Или этот код предназначен только именно для диска в комплекте?
1 ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (45824) 1 неделю назад
можно! но как ты докажешь, что он не использован?
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (9239) 1 неделю назад
Тоже верно,получается берут на свой страх и риск
Но и я никого обманывать не собираюсь
Lelik_mc_kawai Просветленный (45824) Karl Friedrich Michael Benz, ну это ты так думаешь, а покупатель тебе не поверит! веть частые случаи обманов!
Ребенку купил,не нужен просто
Lelik_mc_kawai Просветленный (45824) Karl Friedrich Michael Benz, продать можно, если будет спрос