Ну гипноз самогипноз попробуй. Если в диспансер позвонишь - положат. Феназепам такое себе. Может фенибут нужен. А так из безрецептурного один Тенотен и самогипноз, книга, музыка, такое.
Да дело в том что я уже выпила таблетки эти, мне нужен ответ, какие последствия?
Златослава Усиченко, тогда либо всосутся либо нет. Если съешь слабительное может и не всосутся. Только больше одной таблы бисакодила не надо, капец будет вода насквозь пролетать. Ну или активированный уголь. Черт знает. Я не перебирал таблы. Ни разу.