Как называется физическое лицо, признанное судом не способным выполнять свои долговые обязательства перед кредиторами?

Иван Юсупов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Qws Ученик (167) 1 неделю назад
Физическое лицо, признанное судом не способным выполнять свои долговые обязательства перед кредиторами, называется банкротом. Процедура банкротства направлена на защиту интересов как должника, так и кредиторов.