К 115-летию контрразведчика и драматурга Исидора МАКЛЯРСКОГО (16.11.1909–1978), автора пьес, повестей, сценариев фильмов

К.Бальмонт Высший разум (223300), открыт 1 неделю назад
детективно-приключенческого жанра: «Подвиг разведчика», «Ночной патруль», «Где 042?», «Инспектор уголовного розыска», «Седьмое небо», «Петерс», «Агент секретной службы», «Расследование» и многих других. Какие из его "книжных" произведений вам знакомы и особенно запомнились? (2–3 примера)
1 ответ
АДАМАНТ Просветленный (24002) 1 неделю назад
"- за победу!
-за НАШУ Победу!"
"-У вас продается славянский шкаф?
-шкаф продан..."