Смартфоны
+2Оплата NFC в автобусе сбп
Привет, хотел спросить чё мне будет если не прошла оплата в троллейбусе. Объясняю:это не ситуация с проехать зайцем, тут посерьезней. Сегодня я решил попробовать оплатить по СБП, но не знал, что нужно разблокировать для этого телефон. В итоге оплата не прошла, подошла кондуктор проверить оплату и говорит, что мол её нету и тд и на её терминальчике появилась надпись оплата не прошла. Позже я все-таки смог оплатить, но она уже покинула троллейбус
В чем заключается вопрос
Привет ли мне отравления за то, что я не оплатил проезд, она ведь успела просканировать мой телефон и куда кидать штраф итак понятно
Ничего не будет, штраф не придёт я тебе отвечаю