Вот почему я пишу сюда только тогда, тогда пьяная?

Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68950), на голосовании 1 неделю назад
Где мне найти нормального мужика? Я ненавижу своего мужа! Мечтаю о том, чтобы развестись.
Неглупая, нестрашная, врач. Мечтаю о нормальной семье
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (6199) 1 месяц назад
Ида Су?
СветлАнк@Искусственный Интеллект (109615) 1 месяц назад
Та полная противоположность )). И уж точно НЕ врач .
СветлАнк@, но тоже бухая тут рассекает))
Анатолий Зяблин Просветленный (31957) 1 месяц назад
Потому что когда пьяный смелее и расрепощёнее, проще душу изливать
Рабочая лошадка(бан до 30.12) Гуру (4367) 1 месяц назад
А может кто-то хочет вашего мужа ? Разведитесь
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68950) 1 месяц назад
Не знаю
Он не подписывает заявление
Сергей Крапивный Гуру (4005) 1 месяц назад
а годиков Вам сколько?
Сергей Крапивный Гуру (4005) Сельдерея Сельдеревна)), Классный возраст...Вся жизнь впереди...Все возможности... жить да радоваться...
Сергей КрапивныйГуру (4005) 1 месяц назад
не знаю каким нужно быть и кем нужно быть что бы оскорбление слабого,в данном случае Вас,физическое насилие над слабым или над женщиной было бы нормальным... просто не знаю...
Знаете... Вы начали говорить об этой проблеме,начали советоваться это уже хорошо...Думаю что чей то жизненный опыт или схожие ситуации в семье,помогут Вам может быть и не совсем,но хотя бы частично решить в Вашу пользу сложившуюся ситуацию.
Не уходите в себя. И уж тем более.не пейте...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149163) 1 месяц назад
Хорошо, будем знать. Если хочешь благословления на развод — благословляю, разводись.