Как это исправить

Кира Йошикаге Ученик (75), открыт 1 неделю назад
уже пробовал все методы, что делать скорее всего вирус
5 ответов
Лёша Брунько Гуру (4024) 1 неделю назад
Попросите помощи у вашего системного администратора
Кира ЙошикагеУченик (75) 1 неделю назад
я и есть администратор
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 1 неделю назад
админ не вирус, скорее сукин кот
Ha Ha Мастер (1487) 1 неделю назад
Ну, если администратор, все права, нужно посмотреть ограничения наложенные на области приложения, скорректировать. Имхо
Ha HaМастер (1487) 1 неделю назад
Если администратор, то и вопросы нужно задавать, на форумах администраторов, а не в опросе чайников ?
Ha HaМастер (1487) 1 неделю назад
Ты наверно зашёл как простой пользователь, а пытаешься посетить/изменить установки администратора… зайди администратором.