От чего люди заболевают лимфомой и как ее избежать? Это правда что лимфома наследственное заболевание?...

Лера Иванова Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Если у меня никто этим не болел в роду значит шансы очень малы заболеть этим? ..
2 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (19401) 1 неделю назад
Шанс ест всегда, даже у самого здорового, клетка поделиться неправильно и все, а для этого нужно чтоб иммунитет был ослаблен
Ирина ... Искусственный Интеллект (132219) 1 неделю назад
Это не наследственное. И у многих, кто заболел, в роду тоже никто не болел. Причины до конца не изучены, но говорят, что есть провоцирующие факторы - это вирус Эпштейн Барра или/и вредные условия труда.