..й г.вно и муравей. Исполняет Волосатое Стекло. Солист,тов. Лаэртский А если захочется лирики,то послушай Дети хоронят Коня)) Моя одна из любимых,это Я помню себя.......но это уже под вторую бутылку.
Веня Д'ркин "Две деньги". Две деньги половозрелые я бережно положил в стол. Две деньги мужскую и женскую оставил и выключил свет... Но, то ли они не сошлись номерами, то ли сериями не сошлись, Но детки у денег детки-деньжатки у них так и не родились! Сколько деньги не корми - они смотрят в сэкенд хэнд, И не размножаются в неволе...