Заканчивается место в почте

Анатолий Булгаков Ученик (199), открыт 4 дня назад
А что за фимгня, мэйлру, что мне почта говорит, что место заканчивается? У меня же было бессрочных 100 гб места или это бессрочно было пока деньги были не очень нужны? как это понимать?
1 ответ
AleX 129 Оракул (57847) 1 день назад
Хорошо что я их Облаком не пользовался. Это решение как снег на голову многим...
Анатолий БулгаковУченик (199) 1 день назад
да я тоже не особо пользовался. Фиг с ним, удалю что было и потихоньку перееду на какую-то другую почту, естественно покупать место у них теперь точно не буду, после такой подставы.