Сленг покера. Самая сильная ВОЗМОЖНАЯ комбинация

fullpleass228 Ученик (225), открыт 5 дней назад
как называется самая сильная комбинация, которая возможна на столе. Не Флеш рояль, а когда просто на столе не может быть комбинации выше
2 ответа
Сергей Иванов Просветленный (20268) 5 дней назад
А выше и нету
fullpleass228Ученик (225) 5 дней назад
а как называется просто самая сильная рука уже на полном столе. Допустим у меня сет и на столе просто не может быть комбинации выше. Это спрашиваю
Сергей Иванов Просветленный (20268) fullpleass228, я не понимаю