Какая операция может сделать нос ровным септопластика или ринопластика?

Kupper54321rwsf Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Просто я не до конца понимаю. Я знаю что при ринопластике там можно изменить внешность носа. А мне внешность изменять не нужно. У меня кривой нос слегка и мне нужно сделать его ровным, чтобы не кривой был. Так септопластика или ринопластика тут нужна?
1 ответ