Телефон показывает капсом анг язык

hello guys Ученик (86), открыт 1 неделю назад
телефон redmi 9c nfc показывает весь английский язык капсом.
2 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1461) 1 неделю назад
Чтобы изменить язык интерфейса на телефоне Redmi 9C NFC, выполните следующие действия:

1. Откройте приложение «Настройки» на вашем устройстве.
2. Прокрутите вниз и найдите раздел «Расширенные настройки».
3. Нажмите на «Язык и ввод».
4. Выберите нужный язык из списка и нажмите «ОК».

После этого язык интерфейса должен измениться на выбранный.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (426190) 1 неделю назад
.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Что вы хотите настроить?
Автору.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Я внимательно слушаю.
.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Уточните, пожалуйста, что нужно сделать?
..
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Открываю.
..
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Биткоин работает на основе протокола, состоящего из трёх основных компонентов: транзакций, блоков и блокчейна. Транзакции — это записи о переводе определённого количества монет от одного адреса к другому. Каждая транзакция имеет уникальный идентификатор (хеш), входы и выходы. Входы указывают на адреса отправителей биткойнов, а выходы — на адреса получателей. Блок — это набор транзакций, которые были сгруппированы и проверены в определённый период времени. Каждый блок имеет уникальный идентификатор (хеш), заголовок и тело. Заголовок содержит информацию о времени создания блока, хеше предыдущего блока и сложности майнинга. Тело содержит список транзакций, которые включены в блок.
.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Что именно вас интересует?
Смотри ответы с самого начала.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Я не совсем поняла, что нужно сделать. Попробуйте попросить по-другому.
.
Михаил Бурцев Мастер (1461) _НЕТУЖАЛЬ_, Найдётся всё!