Медленная песня Реп начитывает мужской голос со смыслом, что он "хочет танцевать" (с девушкой) В куплете начинает петь девушка. В одних из строк есть что-то наподобие "Когда я слышу твой голос, я замираю в темноте/тишине?"
Слышу твой голос... Максим Пожидаев Слышу твой голос, в своей тишине, Мир вроде этого снился не мне. Мечет безумство, так яростна страсть, Так хорошо мне, тебе не понять оно?
Реп начитывает мужской голос со смыслом, что он "хочет танцевать" (с девушкой)
В куплете начинает петь девушка. В одних из строк есть что-то наподобие "Когда я слышу твой голос, я замираю в темноте/тишине?"