Что можно купить за 30.000 рублей, если мне нравится заниматься спортом и хочется научиться играть на электрогитаре?

АлексанDERR Мудрец (11586), закрыт 13 часов назад
Дополнен 1 день назад
Хочу купить беговую дорожку, но не знаю есть ли в ней смысл
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (278843) 1 день назад
Электрогитара в комплекте
https://ozon.ru/t/aQ2abLP
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Спасибо!
Ванямба Искусственный Интеллект (278843) АлексанDERR, из дешёвых гитар Fabio мне понравились.
Верочка КлименкоУченик (186) 6 часов назад
лады очень сильно режут же.. сам такую гитару покупал
АлексанDERR Мудрец (11586) Верочка Клименко, и как она? Хорошо звучит?
Остальные ответы
Linuxadmin Профи (871) 1 день назад
Тренажер для бега
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Linuxadmin Профи (871) АлексанDERR, так это шутка была
Леонтьев Степан Ученик (38) 1 день назад
В зал запишись
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Хорошая идея, но зал очень далеко от дома, а на улице уже холодает, зима
Леонтьев Степан Ученик (38) АлексанDERR, дома занимайся, купи пружины для рук, эспандеры такие, большие, турник к стене прикрути:) в общем то занимайся собой, а там и на гитаре научишься играть
Оливье КосяковУченик (127) 1 день назад
мб гимнастическое кольцо
Артём Серобуромалинов Знаток (377) 1 день назад
пачка принглс, перчатка и 2 губки
Zekode Просветленный (36756) 1 день назад
Саб для гитары и электросамокат как вариант.
Даже сдача останется:)
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Саб всмысле комбоусилитель?
Zekode Просветленный (36756) АлексанDERR, Саб-вуфер всмысле) Обычно те, кто играет на электрогитаре, подключают колонки, чтобы громче было слышно))
VOLODIA SHARIT Профи (898) 1 день назад
Электрогитару на них и купишь
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Может, спасибо
Чуб Айс Искусственный Интеллект (192802) 1 день назад
А какая связь? Занимайся спортом и учись играть.
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Ну может что-то связанное со спортом и электрогитарой подскажут купить
Чуб Айс Искусственный Интеллект (192802) АлексанDERR, Предлагаю план Б.Бери 30 тыс. и приезжай ко мне.научу играть и боксировать научу.А 30-ку пропьём.Как план?
alex balabanov Знаток (349) 1 день назад
банку пива
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Не пью
alex balabanovЗнаток (349) 1 день назад
бахни 0.5 спорт вообще пропадёт из головы (советую еще танки скачать)
Артем Просветленный (35669) 1 день назад
Гриф для штанги и блины . Мб и скамейку ещё.
Mikle Знаток (387) 1 день назад
Купи всё оборудование для спорта и занимайся)
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Какое именно не знаю
Древнее Чудище Мудрец (13848) 1 день назад
Электрогитару запитанную от велотренажёра. В комплекте.
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Хорошая идея)
Андрей Казанов Мастер (1294) 1 день назад
вполне есть смысл, хорошая вешалка получится, правда дороговатая)
лучше в зал ходить, будет мотивация, когда беговая дома, дома лень бывает
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
У меня наоборот: в зал ходить лень, потому что далеко, а дома заниматься легко, потому что не надо никуда идти
Андрей Казанов Мастер (1294) АлексанDERR, когда купишь абонемент, будет мотивация её не просрать
Абадон Громов Оракул (68943) 1 день назад
лучшить купить мини штангу с блинами , что б можно было на одну руку или от груди
Эдвард Унанян Гуру (4459) 1 день назад
Зал - 2к в месяц
Тебе на 15 месяцев хватит
АлексанDERRМудрец (11586) 1 день назад
Не, в зал далеко идти, тем более щас зима, холодно
Эдвард Унанян Гуру (4459) АлексанDERR, хз, ну за 30к только дорожку я бы не купил
Максим Котов Ученик (125) 1 день назад
Запишись в зал или на какую нибудь секцию. Если желание играть на гитаре сильнее, то подкопи чуть чуть побольше и купи гит
Alexander Grishchenko Просветленный (23439) 15 часов назад
Никто не учится специально играть на электрогитаре. Ты научись играть на любой гитаре, выучи нотную грамоту. Перейти на электрогитару - вопрос двух дней.
АлексанDERRМудрец (11586) 14 часов назад
У меня есть только акустическая гитара за 3к рублей, у которой огромное расстояние от струн до ладов
Alexander Grishchenko Просветленный (23439) АлексанDERR, да, многие такие, а у меня в юности была чехословацкая, там очень маленькое расстояние было. 1966 год, 22 рубля, это по-нашему примерно всего-то 5 000. Но тогда эти вещи были недорогими.
Михаил Гейко Ученик (135) 12 часов назад
Купи пельменей
АлексанDERRМудрец (11586) 12 часов назад
На 30к рублей?
Михаил Гейко Ученик (135) Да АлексанDERR,