Хорошая идея, но зал очень далеко от дома, а на улице уже холодает, зима
Леонтьев Степан
АлексанDERR, дома занимайся, купи пружины для рук, эспандеры такие, большие, турник к стене прикрути:) в общем то занимайся собой, а там и на гитаре научишься играть
Ну может что-то связанное со спортом и электрогитарой подскажут купить
Чуб Айс
АлексанDERR, Предлагаю план Б.Бери 30 тыс. и приезжай ко мне.научу играть и боксировать научу.А 30-ку пропьём.Как план?
Никто не учится специально играть на электрогитаре. Ты научись играть на любой гитаре, выучи нотную грамоту. Перейти на электрогитару - вопрос двух дней.
У меня есть только акустическая гитара за 3к рублей, у которой огромное расстояние от струн до ладов
Alexander Grishchenko
АлексанDERR, да, многие такие, а у меня в юности была чехословацкая, там очень маленькое расстояние было. 1966 год, 22 рубля, это по-нашему примерно всего-то 5 000. Но тогда эти вещи были недорогими.