Как отмыть помаду

Zovchik Zov Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Моя проблема заключается в том что пора менять круг общения. Вообщем друзья изукрасили куртку помадой там и фаллосы и зетки и свастики если заметят родители мну будет чуть чуть больно подскажите пожалуйста чем отмыть помаду?
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Просветленный (27051) 1 месяц назад
Перекисью водорода попробуй
И круг общения правда нужно менять
GothAnarhist666 Мудрец (12224) 1 месяц назад
Мне кажется мицелярная вода хорошо отмывает косметику, попробуй щеткой ещё потереть