Как меня все достало постоянно ненавижу всех и себя? что делать?

Askoiloi ^_^ Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
я уже устала жить
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165050) 1 месяц назад
Начни резаться
Askoiloi ^_^Ученик (76) 1 месяц назад
уже
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165050) Askoiloi ^_^, помянем, либо в психушку скоро, либо смерть
Radeon_Сергеевич Оракул (65410) 1 месяц назад
Депрессия в 10 лет, спать иди
VladМастер (1761) 1 месяц назад
согласен
Askoiloi ^_^Ученик (76) 1 месяц назад
мне 18
Radeon_Сергеевич Оракул (65410) Верю мой маленький мальчик
Hhh Ggg Ученик (152) 1 месяц назад
Послушай песню where is my live slowed
Vitaliy Shabalin Профи (606) 1 месяц назад
Включи видео на ютубе "Не трогайте русских! Я вас всех ненавижу!", после просмотра поймёшь из-за чего.
Scara Boops Знаток (253) 1 месяц назад
Что привело к такому состоянию? Какая-то неприятная ситуация может? В таком случае лучше всего будет записаться на приём к психологу либо поговорить с людьми которым вы доверяете, не советую причинять себе боль, я в таком же состоянии как и вы, я уверена что вы справитесь с этим, любите себя и берегите, всем добра
Timofey Scheglov Ученик (125) 1 месяц назад
Выпей уксуса, мне очень помогл