Android auto вопрос

nekto perfecto Знаток (261), открыт 1 неделю назад
Будет ли работать android auto на хуавее через gbox ?
2 ответа
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110543) 1 неделю назад
Не пробовал, на самсунгах и так подключалось
Серый Искусственный Интеллект (386792) 1 неделю назад
Будет, но ставить надо не из маркета. Скачиваем apk файл с android auto, устанавливаем. В списке приложений он появится, осталось через режим разработчика добавить разрешений и все заработает!
nekto perfectoЗнаток (261) 1 неделю назад
Я через gbox скачал из плей маркета, а как его вывести на главный экран?
Серый Искусственный Интеллект (386792) nekto perfecto, никак, я написал, что установка с маркета не работает.