Произведение классической академической музыки, играющей в одной из сцен фильма "Семь"

Тимофей Архипов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что за классическое произведение звучит из винилового проигрывателя в фильме "Семь" Дэвида Финчера, когда Уильям (персонаж М. Фримана) приходит в гости к Миллсам. Это примерно 35 минута фильма (35:22 в моем случае). Заранее большое спасибо!
0 ответов