Вот отчёт моего поставщика элэнергии за 14.09.2024. Оставил включённым холодильник Indesit на месяц перед отъездом. В час от 0,005квт до 0,033квт. За сутки 0,553квт. За месяц 16квт. При номинальной мощности он мог бы потратить 130квт за месяц. Достаточно оставить открытую нижнюю дверцу...
Да. Но цифры откуда взяты??? У поставщика элнэприбор сертифицирован.
/bin/laden
Иван Васильевич меняет профессию, заявлено производителем как среднее по палате, типа у них не сертифицировано? Статья 12 ЗПП. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге). то что конкретно у тебя столько потребляет, не значит что у других оно будет столько же, тем более ты всю хату считал, а не только холодильник.
Оставил включённым холодильник Indesit на месяц перед отъездом.
В час от 0,005квт до 0,033квт.
За сутки 0,553квт.
За месяц 16квт.
При номинальной мощности он мог бы потратить 130квт за месяц.
Достаточно оставить открытую нижнюю дверцу...