Кто спрашивал,сколько элэнергии потребляет холодильник за сутки,за месяц!?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81425), открыт 1 неделю назад
Вот отчёт моего поставщика элэнергии за 14.09.2024.
Оставил включённым холодильник Indesit на месяц перед отъездом.
В час от 0,005квт до 0,033квт.
За сутки 0,553квт.
За месяц 16квт.
При номинальной мощности он мог бы потратить 130квт за месяц.
Достаточно оставить открытую нижнюю дверцу...
3 ответа
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28110) 1 неделю назад
Я думал это всё депутаты на закуску хава.ют
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 неделю назад
Кто спрашивал,сколько элэнергии потребляет холодильник за сутки,за месяц
неумеющие читать и считать?
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (81425) 1 неделю назад
Да.
Но цифры откуда взяты???
У поставщика элнэприбор сертифицирован.
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) Иван Васильевич меняет профессию, заявлено производителем как среднее по палате, типа у них не сертифицировано? Статья 12 ЗПП. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге). то что конкретно у тебя столько потребляет, не значит что у других оно будет столько же, тем более ты всю хату считал, а не только холодильник.
Искусственный Интеллект (157818) 1 неделю назад
Стандартный старый "Минск при +20 жрот 47 киловаттчас в месяц. По паспорту.
Более совремЁнный жрот 36. Но он как термос лучше.