Собаки. Среде азиатская алабай мальчик 6 месяцев

Егор Михайлов Ученик (121), открыт 5 дней назад
Собака средни азиатская алабай что делать с ним * да он мальчик * ему ещё 6 месяцев ток что делать с ним? Этот тобишь гаденыш не умеет сидеть в Вальере скулит и прыгает не успакаевается хоть на весь день закрывай его там 0 реакций.
4 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 5 дней назад
У моих кузенов так же было, перебесился.
Егор МихайловУченик (121) 5 дней назад
Как так может быть что перебисился типо успакойлся?
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) Егор Михайлов, агакс.
Алиса. М Оракул (97445) 5 дней назад
Ребёнка закрыли одного в вольере и чего то хотят, отдайте его, вы над ним издеваетесь, знаний нет о собаках никаких, желания заниматся собакой тоже
Егор МихайловУченик (121) 5 дней назад
Мы его не на всегда закрываем мы его закрывает только тогда когда мы уходим или пришли гости мы боймся что будет прыгать и кусаться. А он поет и все. Так что нету издевательства над ним.
Алиса. М Оракул (97445) Егор Михайлов, есть, и ещё какие, почему вы до сих пор не обучили его не прыгать, почему он куэсаетмя, почему он не ввгуливается как надо? Вы решили что собака рождается и сразу всё знает и умеет? уже как два месяца вы должны с ним посещать дрессировочную площадку и занимался с кинологом, в тут и слова такого не знают, это собака дурная попалась
cat Ученик (120) 5 дней назад
алабаи тупые, какой смысл вообще их заводить..воспитывайте и обучайте, с ними все в этом плане туго.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238104) 5 дней назад
Если щенок хорошо погулял (не по двору послонялся, а нормально сходил в лес, на речку, наигрался часа два, на дрессировку в группу ОКД съездил) и хорошо поел, скакать и орать у него не будет ни сил, ни желания - сам в вольер попросится, спать ляжет. Заниматься надо собакой, тогда куча проблем просто рассосётся