Фифа 23 созданный игрок

Hawk Mozkovic Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Модно ли создать игрока и поставит его в реал я поставил но в игре у меня он не высвечивается когда я хочу играть против друга в матче я создал игрока добавил его в официальный состав и его там нету когда хочу сыграл обычный
1 ответ
Timur Wild Ученик (151) 1 неделю назад
какая у тебя пс
Hawk MozkovicУченик (18) 1 неделю назад
Timur Wild Ученик (151) Hawk Mozkovic, ты играешь через диск или через прошивку тоесть без диска
Hawk MozkovicУченик (18) 1 неделю назад
У меня без диска куплена в пс стор
Timur Wild Ученик (151) Hawk Mozkovic, проблем не должно быть может в россии пс стор заблокировали может доступ ограничили
Hawk MozkovicУченик (18) 1 неделю назад
Это не то что я просил
Timur Wild Ученик (151) Hawk Mozkovic, не мучайся и купи 5 пс
Hawk MozkovicУченик (18) 1 неделю назад
Я попросил как поставить игрока в реал чтобы против друга играть за своего перса