Скрытые фото, неверный пароль

epic_b0y . Знаток (288), открыт 1 неделю назад
Сегодня нужна была фотография документа, захожу в скрытые фото, ввожу графический пароль и пишет неверно. Начинаю пробовать другие которыми я пользовался, всё равно. Попробовал отпечаток пальца, но пишет что для нового отпечатка нужно сначала ввести пароль. Если нажать "забыл ключ" то сбросится до заводских настроек. Посмотрел в инете, но ничего не помогло. Как быть?

Устройство: poco x3 nfc, система: miui global 12.0.9.

3 ответа
Luk Искусственный Интеллект (121186) 1 неделю назад
товарищи, используйте менеджеры паролей
epic_b0y .Знаток (288) 1 неделю назад
Там графический ключ, я вводил все которые использовал, но ничего не помогло.
FAA Мудрец (14415) 1 неделю назад
На флэшку сохранять фото нужно. Так бы достал флэшку и все фото там. А теперь придётся до заводских настроек.
epic_b0y .Знаток (288) 1 неделю назад
Флешка не всегда рядом