Стоит ли идти на анестезиолога реаниматолога

Богдан Седых Знаток (256), открыт 5 дней назад
2 ответа
Няшка красовашка Мастер (1159) 5 дней назад
Ну и мечты у тебя...
Богдан СедыхЗнаток (256) 5 дней назад
Какое и время
Михаил Дьяконов Просветленный (27157) 5 дней назад
я не врач,но мне кажеться это самые скучные проффессии среди врачей.опыт не будет расти,будуте одно и тоже делать каждый раз без увиличения скилла)на другого врача идите лучше
Богдан СедыхЗнаток (256) 5 дней назад
А можете предложить?
Михаил Дьяконов Просветленный (27157) Богдан Седых, думаю не,не шарю в этом,но думаю в больницек терапевтом норм быть.куча разных боляч симптомов и тд,разнообразие каждый день будет)